Назад
Елена Дубровина
15 февраля 2019

ЦТ с выдержкой в 20 лет

Горящие щеки, сияющие глаза и широкие улыбки у девушек в торжество  возможны только если это юбилей компании. С одной стороны, это повод  для радости и танцев, с другой, юбиляр не ждет подарков.

«С днем рождения Цифровые!» - восклицают сотрудники при входе в офис. Для нас «Цифровые технологии» не просто удачное словосочетание выбранное двадцать лет назад, сегодня это кодовое слово, которое открывает двери в наш дом.

Почему дом? Для многих из нас «Цифровые технологии» стали стартовой площадкой в карьере. Мы не боимся людей «без опыта», студентов, специалистов из «нецифровой» области. Научим, подскажем, поделимся!

Говорить о коллективе легко, мы вместе и когда весело, и когда грустно. Нас объединяет любовь к сладкому скажете вы, и будете правы.

Тортики и пироженки —  наши слабости, и мы не удивляемся, когда их получаем, в особенное утро раз в двадцать лет. Благодарим ассоциацию ИТ компаний .  Облизывая пальчики от творожного крема, клянемся писать правильный код и прославлять ИБ в массах.

Поздравление  из Департамент информатизации РМЭ, напомнило нам что мы местная гордость и радость, входим в  состав технического комитета по стандартизации блокчейна, а наши продукты становятся лауреатами национальных проектов

Также нас могли поздравить, но не поздравили:

- Швецов Михаил Николаевич, ректор Марийского Государственного Университета, на базе которого Цифровые открыли лабораторию по цифровой трансформации, он изучает тонкости системы закупок ООН в Вене
- Маслов Юрий Геннадьевич, коммерческий директор компании “КРИПТО-ПРО” он  пытается сохранить советское прошлое в Вильнюсе.
- Дубов Олег, богатырь из Иваново, он в Евротуре, изучает уникальное пространство со свободным входом, где люди становятся лучше.
- Алексей Сенченков, раб божий,  он пересаживает девушек с иглы мужского одобрения на двухфакторную аутентификацию.
- и наконец Юлька Панова, она просто забыла.

В этот день с особой гордостью хочется рассказать о наших партнерах. Они все разные, кто то стоял у самых истоков зарождения Цифровых,  кто то пришел скромно постучавшись, а кто то ворвался в нашу жизнь и произвел настоящий переворот в принципах работы громко сказав  «ЭДО наше все и точка».

Мы вместе росли и взрослели, спорили и  перенимали опыт, знания, принципы работы. Все это оказало влияние на наши внутренние взаимоотношения, и если хотите каждый из  партнеров внес в наше становление свою лепту «закалив цифровую сталь»

Спасибо вам  наши родные!
И помните, мы всегда рады принимать вас у себя в гостях.
С Днем Рождения НАС!

Ссылка скопирована