Назад
Яна Морозова
13 ноября 2014

Резолюция VI конференции «Электронная торговля. Информационная безопасность и PKI»

22 – 24 октября 2014 года в Казани Ассоциацией Электронных Торговых Площадок при поддержке Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству была проведена VI-ая Международная конференция в сфере электронной торговли «Информационная безопасность и PKI». Организатор конференции “Цифровые технологии”.

В работе конференции приняли участие представители Государственной Думы, государственных регуляторов, разработчики средств электронной подписи, сотрудники удостоверяющих центров и электронных площадок.

По итогу конференции, в целях совершенствования применения электронной подписи и механизмов идентификации и аутентификации, повышения эффективности электронных процедур в рамках осуществления закупок для обеспечения государственных (муниципальных) нужд, повышения качества оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде участники VI-ой Международной конференции в сфере электронной торговли «Информационная безопасность и PKI» приняли резолюцию. Ознакомиться с текстом резолюции можно по следующей ссылке.

Ссылка скопирована