Назад
Яна Морозова
20 февраля 2012

ЦТ - 13 лет. Растем!

За спиной нашей компании - еще один год, за который более ста компаний присоединилось к партнерской сети. Общее число “наших” перевалило уже за 400 компаний. От Рязани до Иркутска, от Архангельска до Астрахани - границы партнерской сети постоянно расширяются.

Лидерами продаж в 2011 году стали компании: “КРИПТО-ПРО”, “Информзащита”, “Актив”, ЛЕТА, РаСИБ. Среди удостоверяющих центров: “Б2Б Коннект”, “НОВАГ-СЕРВИС”, Национальный УЦ, “Орбита” и УЦ Московской области. Активно используют программу “КриптоАРМ” в своей деятельности филиалы ФГУП “ЦентрИнформ” Рязанской области, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. По дружески, благодарим всех наших партнеров за сотрудничество.

Новости наших программных продуктов

“КриптоАРМ” - самый популярный программный продукт компании. Опыт проектов по построению систем защищенного юридически значимого обмена электронными документами с применением “КриптоАРМ” показывает, что самыми активными ИТ-регионами России в этой сфере являются Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Нижний Новгород и Якутск.

Значимым событием 2011 года для нашей компании стала сертификация ФСБ России программы “КриптоАРМ”. В нашей стране появилось первое сертифицированное программное средство для проверки квалифицированной электронной подписи, удовлетворяющее всем требованиям, установленным федеральным законодательством. Средство криптографической защиты информации «КриптоАРМ» используется в составе автоматизированного рабочего места юридически значимого ЭДО и не требует проведения дополнительной процедуры контроля встраивания.

Еще одним достижением 2011 года стало активное развитие программного решения Trusted Bitrix, которое предназначено для усиления защиты корпоративных сайтов и государственных порталов, работающих на платформе “1С-Битрикс”. Решение позволяет использовать широкие возможности электронной подписи как дополнительную меру безопасности при работе с документами и новый метод аутентификации - по цифровому сертификату - при входе на сайт.

Уже зарекомендовавший себя временем, наш совместный продукт “КриптоТРИ”, разработанный совместно с компаниями “КРИПТО-ПРО”, “Актив” и “Цифровые технологии”, выпущен в полностью сертифицированном варианте.

КриптоТри сертифицированный

  • СКЗИ КриптоПро CSP 3.6 - имеет сертификат соответствия требованиям ГОСТ 28147-89, ГОСТ Р 34.11-94, ГОСТ Р 34.10-2001 и требованиям ФСБ России к СКЗИ классов КС1 и КС2.
  • СКЗИ КриптоАРМ 4 - имеет сертификат соответствия требованиям ГОСТ 28147-89, ГОСТ Р 34.11-94, ГОСТ Р 34.10-2001 и требованиям ФСБ России к СКЗИ классов КС1 и КС2. Наличие СКЗИ КриптоАРМ 4 в системе не требует проведения дополнительной процедуры контроля встраивания!
  • Rutoken 32Кб - соответствует требованиям ГОСТ 28147. Имеет сертификат соответствия ФСТЭК РФ №1461, по 3-му уровню контроля отсутствия НДВ.

Яркие события года

В сентябре 2011 года “Цифровые технологии” собрали у себя в гостях коллег со всех уголков нашей необъятной на III всероссийскую конференцию “Открыто о будущем ЭЦП в России”. Новинкой стал проведенный в рамках конференции “Форсайт 2020”, в ходе которого развернулась дискуссия о наиболее острых и значимых вопросах развития отрасли и сферы электронных услуг в ближайшей перспективе и отдаленном будущем. Важно, что впервые компании работающие в сфере отчетности и электронной торговли вместе анализировали возможные угрозы и вырабатывали модели их минимизации.

Нашим уважаемым пользователямБлагодарим пользователей за выбор наших продуктов. Мы постоянно трудимся над тем, чтобы наши решения были еще более простыми в использовании и обеспечивали еще более надежную защиту, поэтому нам важно ваше мнение, которое всегда учитывается в разработках.


Пишите нам, всегда вам рады!
На странице в Facebook и на почту  info@trusted.ru

Ссылка скопирована