Назад
Яна Морозова
10 апреля 2011

Удостоверяющий центр «Б2Б Коннект» - партнер “Цифровых технологий”

auth-main1.gif

Удостоверяющий центр «Б2Б Коннект» присоединился к числу бизнес-партнеров компании «Цифровые технологии». Помимо выдачи цифровых сертификатов для участия в аукционах на федеральных торговых площадках, центр активно развивает ряд смежных направлений, помогающих клиентам эффективно участвовать в электронных торгах. Программный продукт «КриптоАРМ» входит в состав готового комплексного решения для организации рабочих мест, использующих технологию электронной цифровой подписи. 

Удостоверяющий центр «Б2Б Коннект» берет на себя решение всех технических вопросов, связанных с участием в электронном аукционе. В этой связи наш партнер предлагает полностью готовое к работе автоматизированное рабочее место (АРМ) для проведения государственных закупок на пяти официальных торговых площадках с применением электронной цифровой подписи. Рабочее место оснащается стандартным и специализированным лицензионным программным обеспечением, в состав которого входят сертифицированный криптопровайдер «КриптоПро CSP», отчуждаемый носитель «Рутокен» и ПО «КриптоАРМ». Поставка включает комплексную техническую поддержку.

По мнению наших коллег, перевод госзакупок в электронный формат с применением ЭЦП дает ряд безусловных преимуществ в виде минимизации издержек и возможности выйти на уровень крупных федеральных заказчиков. Однако с другой стороны, появляется целый ряд новых задач. Зачастую успешное решение подобных задач требует профессионализма и глубокого знания федерального законодательства, в обратном случае велика вероятность расходования ресурсов компании без достижения желаемых результатов. Специалисты удостоверяющего центра «Б2Б Коннект» имеют большой опыт работы в сфере электронной торговли и готовы взять на себя решение всех вопросов по участию компании-клиента в электронных аукционах: А использование специализированного программного обеспечения позволяет гарантировать удобство и безопасность работы при реализации поставленных целей.


Ссылка скопирована