Назад
Яна Морозова
11 сентября 2014

VI конференция «Электронная торговля. Информационная безопасность и PKI»

Приглашаем принять участие в 6-ой Международной конференции в сфере электронной торговли Приглашаем принять участие в 6-ой Международной конференции в сфере электронной торговли «Информационная безопасность и PKI». В этом году конференция пройдет 22 – 24 октября в прекрасной столице республики Татарстан, городе Казань. В центре - дискуссии экспертов вокруг наиболее значимых вопросов развития электронной коммерции и электронных услуг в разрезе законодательных условий применения электронной подписи.

Шестой год Ассоциация Электронных Торговых Площадок организует среду общения для открытых дискуссий экспертов вокруг наиболее актуальных и значимых вопросов развития электронной коммерции и электронных услуг в разрезе законодательных условий применения электронной подписи.

Участники конференции - разработчики средств электронной подписи, удостоверяющие центры, торговые площадки, представители холдингов и ритейл компаний, государственные регуляторы и представители органов государственной власти.

Конференция организована при поддержке комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству.

Официальные партнеры конференции: «КРИПТО-ПРО»«Актив»«РОСЭУ».

Информационная поддержка: «Ростехнологии»«Citizen.Seldon».

Темы, запланированные к обсуждению на конференции:

  • Факторы развития электронной коммерции и электронных услуг в разрезе законодательных условий применения электронной подписи.
  • Организация систем обмена электронными документами с юридически значимым статусом
  • - Электронные счета-фактуры
    - Как ритейлу обрести статус специализированного оператора связи? Обмен эл. счетами фактур
    - Условия эффективного перехода с бумажного документооборота на электронный документооборот

  • Создание сервисов на основе систем обмена эл. документами. Расширение спектра предоставляемых услуг для УЦ.
    Аналитический обзор рынка информационной безопасности.
  • Как выполнить нормы 63 ФЗ с 1 января?
  • Обсуждение вопросов, связанных с проблемами отрасли ИБ + защита интересов удостоверяющих центров (омбудсмен по электронной торговле и предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронной форме - Димитров Илия Димитров)

Результатом работы конференции являются законодательные инициативы и предложения по доработкам действующего законодательства, регламентирующего деятельность рынка информационной безопасности.

Оргкомитет конференции «Электронная торговля. Информационная безопасность и PKI»«Цифровые технологии»«Академия информационных систем».

Подробная программа, отражающая темы дискуссий и выступлений, будет доступна в ближайшее время на ресурсе www.pki.ineurasia.ru

Место проведения: г. Казань, Республика Татарстан, гостиница «Казанская Ривьера», пр. Фатыха Амирхана, 1

У Вас есть возможность определить круг интересующих тем для обсуждений. Присылайте свои предложения на адрес conf@infosystem.ru, они будут учтены в программе секций.

Организационный сбор: 18000 руб. (включает участие в деловой части конференции, материалы конференции, участие в развлекательных мероприятиях, трансфер, питание, не включает стоимость за проживание). Предоставляются скидки участникам мероприятий АИС.

Подробности и изменения в программе будут размещаться на сайте www.trusted.ruна странице конференции в Facebook.

Заявку на участие, вопросы и предложениями по работе форума просим присылать по адресу conf@infosystem.ru

Список участников конференции по состоянию на 13 октября 2014 г.

Ссылка скопирована