Назад
Яна Морозова
10 октября 2009

Авторизованый семинар-практикум для специалистов УЦ

6-7 ноября 2009 года в г. Йошкар-Ола компания “Цифровые технологии” организует двухдневный семинар-практикум для менеджеров Удостоверяющих центров, специалистов по работе с клиентами, которые планируют продвижение и продажу программного продукта “КриптоАРМ”. Семинар выступает в качестве основного этапа в получении статуса “Сертифицированный партнер”.

В Москве ПК можно поставить на обслуживание и это совсем не трудно. Открываете поисковую систем Яндекс и ищете компанияю по предоставлению ИТ услуг. Самое популярное название этой услуги IT аутсорсинг Далее проводите анализ Ит компаний и выбираете нужную. Нужно обратить внимание на три основных параметра: стоимость ПК, время прибытия IT инженера, отзывы о компании. Конечно стоимость это не главный критерий в ИТ. Главное качество услуги и дальнейшая плодотворная работа.

Тема семинара: “Теория и практика маркетинга и продаж программного продукта “КриптоАРМ”"

Семинар состоит из двух тематических блоков:
1. Теория и практика построения информационных систем (ИС) юридически значимого защищенного электронного документооборота.

2. Программный продукт “КриптоАРМ” и решения, включающие его в своем составе.

В программу включен блок Аналитическая система “Селдон”, который проводят специалисты АЭТП.

В рамках первого дня проводится анализ российского законодательства в изучаемой области, рассматриваются организационные и технологические аспекты построения ИС юридически значимого защищенного электронного документооборота.

Второй день полностью посвящен практическому освоению программного продукта “КриптоАРМ”: вопросы развития ПО, функциональные возможности, работа с ПО: установка, настройка, использование (базовые знания).

Отдельное внимание уделено вопросам продвижения и реализации ПО “КриптоАРМ”, а также изучению специфики построения решений на различных рынках РФ. В рамках семинара слушателям даются рекомендации по внедрению и сопровождению продукта, рассматриваются типовые ответы клиентских служб на вопросы пользователей при работе с ПО. Дополнительно в программу включен блок “Программный продукт Аналитическая система “Селдон”", который проводят специалисты Ассоциации электронных торговых площадок. По итогам семинара проводится тестирование участников для получения статуса “Сертифицированный специалист по продуктам компании “Цифровые технологии”. После успешного прохождения тестирования участники получают сертификаты.

По итогам семинара проводится тестирование участников для получения статуса Сертифицированный специалист ПО “КриптоАРМ”.

Стоимость участия на одного человека составляет 3600 руб. Проживание, питание участника не входит в указанную стоимость. Количество участников ограничено.

Заявку на участие просим присылать до 30 октября 2009 года менеджеру отдела продаж Марине Нагаевой. Тел.для справок: (8362) 55-62-81, E-mail:mna@trusted.ru

Шаблон заявки на участие в семинаре, подробную программу курса и форму договора – Вы можете скачать со страницы “Центр загрузки»” в категории “Общие документы”. Воспользуйтесь этой ссылкой, чтобы сразу скачать полный пакет документов.


Ссылка скопирована