Назад
Яна Морозова
5 марта 2012

Бесплатный “КриптоАРМ” для ВУЗов - весь 2012 год!

Акция по предоставлению бесплатных академических лицензий КриптоАРМ в 2011 году прошла с успехом. Более двадцати ВУЗов страны воспользовались возможностью использовать в процессе обучения программное обеспечение КриптоАРМ. Акция продлена до конца 2012 года!

Акция дает возможность получить бесплатные академические лицензии на право использования программы «КриптоАРМ» в образовательных учебных некоммерческих целях. Высшие учебные заведения получают бессрочные лицензии на право использования ПО «КриптоАРМ» для изучения и демонстрации функциональных возможностей программы шифрования и электронной цифровой подписи. Специалисты компании готовы предоставлять необходимые консультации по использованию программы. Компания Флешмастер.рф выполнит качественный ремонт компьютеров и ноутбуков на дому. Установка Windows, удаление вирусов в Новокузнецке.

Для участия в акции ВУЗу необходимо направить в компанию “Цифровые технологии” письменный запрос на бланке учебного заведения по факсу (8362) 55-62-81. Главное условие - включить в план учебных занятий темы по изучению возможностей программных продуктов, предназначенных для шифрования и электронной подписи, на примере ПО «КриптоАРМ».

Кроме того, учебные заведения могут получить разработанный компанией “Цифровые технологии” учебно-методический комплекс на ПО “КриптоАРМ”.

Ссылка скопирована