Назад
Яна Морозова
21 октября 2011

Бесплатный “КриптоАРМ” для ВУЗов

До конца 2011 года компания “Цифровые технологии” проводит акцию по поддержке и распространению актуальной информации о программных разработках в области защиты информации в системе высшего и среднего образования на примере ПО «КриптоАРМ».

Акция дает возможность получить бесплатные академические лицензии на право использования программы «КриптоАРМ» в образовательных учебных некоммерческих целях. Высшие учебные заведения получают бессрочные лицензии на право использования ПО «КриптоАРМ» для изучения и демонстрации функциональных возможностей программы шифрования и электронной цифровой подписи.

Для участия в акции ВУЗу необходимо направить в компанию “Цифровые технологии” письменный запрос на бланке учебного заведения по факсу (8362) 55-62-81. Главное условие - включить в план учебных занятий темы по изучению возможностей программных продуктов, предназначенных для шифрования и электронной подписи, на примере ПО «КриптоАРМ».

Дополнительно учебные заведения могут приобрести ПО “КриптоАРМ” на льготных условиях для коммерческого использования. Стоимость одной лицензии для учебного заведения составит 780 руб. Техническая поддержка составит 10% от суммы приобретаемого ПО, но не менее 5000 руб.

Узнать о возможностях программы «КриптоАРМ»

Принять участие в акции


Ссылка скопирована