Назад
Яна Морозова
5 мая 2012

Будет ли Росалкогольрегулирование принимать копии деклараций, подписанные ЭЦП любого из удостоверяющих центров?

Минкомсвязь России считает, что организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, вправе направлять в Росалкогольрегулирование копии деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в электронной форме, подписанные электронной цифровой подписью любого из удостоверяющих центров, входящих в единую систему удостоверяющих центров.

Полный текст разъяснения Минкомсвязи России по условиям использования электронной подписи в декларациях для Росалкогольрегулирования размещен на сайте ведомства, ссылка здесь.

Есть вопросы?

Обсудим в чате, запишем на демонстрацию или отправим нужные
материалы — выбирайте удобный способ связи!

Открыть чат
Ссылка скопирована

Для повышения удобства работы и хранения данных веб-сайт TRUSTED.RU использует файлы COOKIE. Продолжая работу с веб-сайтом, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.