Назад
Яна Морозова
5 октября 2010

II всероссийская конференция по информационной безопасности в сфере электронной торговли состоится в октябре

II всероссийская конференция по информационной безопасности в сфере электронной торговли

Компания «Цифровые технологии» приглашает принять участие в партнерской конференции «Теория и практика разработки и внедрения систем информационной безопасности электронной торговли в России».


Событие состоится 14-16 октября в г. Йошкар-Ола при содействии Ассоциации электронных торговых площадок, компаний «Крипто-Про», «Актив» и «Аладдин».

К участию в конференции приглашаются: руководители российских удостоверяющих центров и электронных торговых площадок. Формат конференции включает:

Обучение

Целью конференции является обсуждение практической стороны организации систем электронного обмена с юридически значимым статусом. В ходе конференции будут освящаться как технологическая, так и организационно-правовая стороны обсуждаемой темы.

Традиционно в конференции примут участие ведущие компании российского рынка защиты информации: свои аналитические доклады будут читать директора и ведущие специалисты крупных вендоров, системных интеграторов.

Темы секционных заседаний:

  • Федеральный закон от 10.01.2002 № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи»: актуальные вопросы правоприменительной практики
  • Перспективы развития информационной безопасности системы электронных аукционов.
  • Если Varnish совместно с ESI то сюда - Продолжаем ускорять блог на WordPress PHP7, ESI в Varnish, XtraDB, эффективное сжатие и отключение грамотно и обоснованно.

  • Криптографическая защита систем электронного документооборота и персональных данных.
  • Совершенствование взаимодействия удостоверяющих центров и электронных площадок при проведении электронных аукционов по размещению государственного (муниципального) заказа.

Общение

В конференции примут участие десятки специалистов в области криптографии, применяемой в сфере электронной торговли в частности. Региональные особенности ведения проектов, стратегии и тактики выхода на новые рынки сбыта, тонкости и нюансы работы с различными категориями клиентов – подобные темы станут лейтмотивом для общения на протяжении всех трех дней конференции, как во время секционных заседаний, так и в свободное время.

Отдых

Программа конференции составляется таким образом, чтобы участники смогли не только получить полезные знания, но и по-настоящему насладиться красотой провинциальной России, сохранившей традиционный уклад и самобытность, гармонию природы и культуры.

Программа конференцииЗагрузить.

Заявка на участие

Для участия в конференции заполните пожалуйста регистрационную форму и анкету участника. Сами формы можно загрузить по ссылкам: заявка на участие и анкета участника.

Список участников и темы докладов

Cписок всех участников конференции, а также темы докладов доступен здесь. Информация уточняется ежедневно.

Информационный партнер
CNews


Организационный сбор: - 8000 руб. на 1 участника (включает питание, трансферт с жд вокзала, не включает стоимость за проживание). Стоимость участия после 01 октября 2010 г. составит - 10 000 руб.

Для того чтобы сентябрьская встреча стала максимально полезной для всех участников, мы предлагаем заранее подготовиться к работе конференции. Для этого мы начали составление списка теоретических и практических вопросов к обсуждению, интересующих будущих участников. Убедительно просим вас заранее продумать темы или конкретные вопросы (проблемы), которые вы бы хотели обсудить в рамках работы секций.

Заявку на участие и анкету участника с вопросами и предложениями по конференции просим присылать до 11 октября 2010 г. менеджеру отдела продаж Юлии Пановой тел.: (8362) 55-62-81, 55-62-27

PS: Уже традиционно, для доверительного общения встречу планируется провести в неформальной обстановке в формате «без галстуков».

Ссылка скопирована