Назад
Яна Морозова
6 августа 2010

КриптоАРМ совместим с Windows 7

Компания «Цифровые технологии» объявляет, что программа «КриптоАРМ» успешно прошла сертификационное тестирование на совместимость с операционной системой Microsoft Windows 7. «КриптоАРМ» получил эмблему Compatible with Windows 7, подтверждающую соответствие этого программного продукта базовым стандартам качества, надежности и совместимости Microsoft.

Программа “КриптоАРМ” предназначена для надежной защиты информации и гарантии авторства электронных данных, передаваемых по сети Интернет и на различных носителях (дискетах, флешках, токенах). Программу отличает удобный дружественный интерфейс, поддержка сертифицированных российских криптопровайдеров, обработка файлов любого формата, защита и гарантированное авторство файлов и документов.

Новый сертификат «Compatible with Windows 7», присвоенный продукту в этом году, гарантирует стабильную работоспособность программы «КриптоАРМ» в операционной системе Windows 7. Проверка соответствия стандартам, предъявляемым корпорацией Microsoft к программным продуктам, подтвердила, что «КриптоАРМ» соответствует всем требованиям по обеспечению безопасности, надежности и совместимости. Это также означает, что программа «КриптоАРМ»» работает корректно со всеми распространенными сегодня операционными системами (Windows 7/ Vista/ XP/ 2003/ 2000).

6 августа компанией «Цифровые технологии» выпущен официальный релиз «КриптоАРМ» версии 4 обновление 5.2, совместимого с Windows 7. Кроме того, в новом релизе добавлен ряд улучшений. Расширены возможности работы с цифровыми сертификатами и PKI-запросами. По многочисленным запросам со стороны Удостоверяющих центров, добавлена возможность вводить специальные символы («+», «”», «;» и «,») при создании запросов на получение сертификата. В «КриптоАРМ» добавлено новое хранилище цифровых сертификатов для Active Directory – Сертификаты домена <имя домена>. Улучшения в программе коснулись и работы с большим числом файлов: в новой версии количество одновременно обрабатываемых файлов зависит от технических характеристик аппаратной части и ограничений ОС. Хотите узнать как увеличить скорость интернета простой программой? Причем это программа совершенно бесплатная.

Скачать дистрибутив “КриптоАРМ” 4 Обновление 5.2 можно с нашего сайта в разделе “Поддержка/Центр загрузки”. Ссылка на загрузку.


Ссылка скопирована