Назад
Яна Морозова
6 марта 2012

ORACLE в Йошкар-Оле

28 февраля компаниями Oracle и «Цифровые технологии» был организован круглый стол на тему «Информационные технологии для развития Вашего бизнеса». Участники ознакомились с программными решениями для повышения эффективности бизнеса.

В ходе круглого стола участники обсуждали задачи, стоящие перед организациями при создании информационной системы: в том числе, как обеспечить ее информационную безопасность. Компания «Дигт Бизнес Системы», входящая в состав группы компаний “Дигт”, представила на встрече собственные решения в области защиты информации в продуктах Oracle.

ORACLE в Йошкар-Оле

Программное решение Trusted Records предоставляет сервис создания электронной подписи и управления хранилищем доказательств в Oracle E-Business Suite. Trusted Login - предназначено для автоматизации создания учетных записей пользователей при помощи цифровых сертификатов.

ООО «Цифровые технологии», входящие в группу компаний “Дигт”, являются лицензиатом компании «Дигт Бизнес Системы» по продаже лицензий на продукты для платформ Oracle и имеют возможность предложить своим партнерам скидки на аппаратные и программные продукты Oracle.

Организаторы мероприятия благодарят всех участников круглого стола за заинтересованность в развитии регионального рынка Марий Эл.

Ссылка скопирована