Назад
Яна Морозова
21 марта 2012

Партнерская конференция “Аладдин Р.Д.”

С 14 по 16 марта компанией “Аладдин Р.Д.” была проведена партнерская конференция, которая собрала системных интеграторов и технологических партнеров компании. Компания ООО “Цифровые технологии” приняла участие в обсуждении решений в сфере обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных.

В программе семинара обсуждались тенденции и перспективы развития рынка информационной безопасности. Особое внимание было уделено партнерским решениям в которых применяются продукты компании.

Одним из таких решений является “eToken КриптоАРМ”, которое успешно используется для организации систем обмена электронными документами с юридически значимым статусом в государственных учреждениях и коммерческих компаниях. “eToken КриптоАРМ” - комплексное решение для создания автоматизированных рабочих мест защищённого документооборота.

В состав комплекта входят:
“КриптоАРМ Стандарт” – программное обеспечение, предназначенное для шифрования и формирования электронной подписи документов, передаваемых по незащищенным каналам связи.
“КриптоПро CSP” – сертифицированное средство криптографической защиты информации, предназначенное для авторизации и обеспечения контроля подлинности электронных документов при обмене ими между пользователями с применением ЭП;
eToken PRO – предназначен для защищённого хранения ключевой информации пользователя, а также сертификатов открытого ключа.

Ссылка скопирована