Назад
Валерия Выдрина
19 января 2024

День цифровизации: компания «Цифровые технологии» представила продукт КриптоАРМ ГОСТ 3

Мы рады сообщить, что наш продукт КриптоАРМ ГОСТ 3 был представлен на Дне цифровизации, который состоялся 17 января на выставке «Россия» в парке ВДНХ.

На площадке были представлены передовые решения компаний из разных регионов и ведомств. Руководители компаний смогли пообщаться, обменяться знаниями и опытом. С 11.00 до 17.00 состоялась конференция, на которой руководители крупнейших технологических компаний рассказали о развитии цифровой экономики в России. От региона Марий Эл были представлены 3 компании: iSpring, TRAVELLINE и «Цифровые технологии».

Стенд компании Цифровые технологии Стенд компании Цифровые технологии

На стенде компании «Цифровые технологии» посетители смогли ознакомиться с демонстрацией возможностей программы КриптоАРМ ГОСТ 3 и получить консультацию от специалистов компании. КриптоАРМ ГОСТ 3 позволяет принимать и отправлять защищенную электронную почту, подписывать и шифровать документы, а также обеспечивает юридическую значимость электронных документов в соответствии с российским законодательством. Программа имеет ряд уникальных функций, которые делают ее эффективнее и безопаснее, чем другие аналогичные продукты. КриптоАРМ ГОСТ 3 проходит сертификацию ФСБ и входит в реестр российского ПО, что делает его идеальным выбором для импортозамещения.

«Мы рады, что смогли представить наш продукт на Дне цифровизации. Это уникальная возможность для компаний IT-отрасли представить свои разработки и решения, а также познакомиться с коллегами из других регионов. Мы получили положительные отзывы от посетителей стенда, которые отметили высокое качество нашего продукта.» — отметил директор компании Михаил Герасимов.


Ссылка скопирована